14 марта 2016 года была проведена выездная межведомственная рабочая группа по вопросам увеличения налоговой базы по налогам, формирующим местный бюджет в Санчурском городском поселении при участии работников пенсионного фонда, налоговой службы, администрации района.

Данная тема  районного методического объединения была выбрана не случайно.  Игра – это ведущий вид деятельности, наиболее эффективная форма социализации ребёнка.

Игра является сквозным механизмом развития ребёнка (пункт 2.7. ФГОС ДО), посредством которой реализуются содержание пяти образовательных областей: «Социально - коммуникативное развитие»; «Познавательное развитие»; «Речевое развитие»; «Художественно - эстетическое развитие»; «Физическое развитие».