«    Март 2016    »
Апрель 2024 (96)

Уважаемые избиратели Санчурского городского поселения!

Вам предоставляется возможность  проголосовать досрочно с 16 марта по 26 марта 2016 года, если вы  в день голосования, 27 марта, по уважительной причине ( отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, состояние здоровья и иные уважительные причины) не сможете прибыть в помещение для  голосования избирательного участка, участка референдума, на котором вы включены в список избирателей.

Администрация Санчурского муниципального района Кировской области объявляет о приеме документов для проведения конкурса на  включение в кадровый резерв администрации Санчурского района.

Перечень предоставляемых документов для проведения конкурса для включения в резерв:

- Личное заявление

- Копия паспорта

- Копия трудовой книжки

- Копия документа об образовании

В Санчурском районе стартовало движение «Юный садовод»

16 марта во всех шести школах Санчурского района стартовало движение «Юный садовод», которое является частью партийного проекта «Единой России» «Дом садовода — опора семьи» под руководством депутата ГД РФ О.Д.Валенчука.

Министерство объявляет о проведении ежегодного областного конкурса среди мастеров народных художественных промыслов и ремесел – «Мастеровые Вятки».

Главная цель конкурса – выявление и поощрение лучших мастеров области – производителей народных художественных промыслов и ремесел, стимулирование создания ими новых высокохудожественных изделий.

Участниками конкурса могут быть мастера, проживающие на территории Кировской области, создающие изделия народных художественных промыслов и ремесёл.

Уважаемые коллеги!

В целях повышения профессионального уровня начинающих предпринимателей министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области реализует обучающий проект «Начинающий предприниматель». Обучение носит прикладной характер и направлено на формирование у участников навыков эффективной организации собственного дела.

Специалисты Минкомсвязи России провели обучение специалистов ресурсноснабжающих организаций Кировской области в режиме видеоконференцсвязи.

В детской школе искусств проходят выставки творческих работ учащихся отделений эстетическое воспитание и декоративно-прикладное искусство.