13 марта в Санчурском районе члены Молодежного правительства Ануфриева Елизавета и Виктория Казакова и приняли участие в флешмобе "Прощай Масленица!", который подготовили вместе с волонтерами СРО "Добрая Воля". Своими задорными танцами и хороводами ребята подняли настроение всем санчурцам.

В рамках акции "Белая ромашка"в Санчурском районе члены Молодежного правительства и волонтеры СРО "Добрая Воля" раздали листовки- напоминания о том,что каждому жителю поселка необходимо пройти флюорографическое исследование. 500 напоминалок "А ты прошел флюорографию?" были розданы на народном гулянье, посвященном проводам Масленицы 13 марта.

В рамках государственной программы Кировской области «Развитие предпринимательства и внешних связей» министерство объявляет о проведении областного конкурса «Предприниматель года - 2016».