Администрация Городищенского  поселения извещает о предоставлении земельного   участка   в аренду без  торгов   на основании пункта 2 ст.39.6 Земельного кодекса  :

- кадастровый номер 43:28:360201:118, общей площадью 11561 кв.м

категория земель -земли населённых пунктов, местонахождение : Кировская область, Санчурский район, д. Большой Едун

разрешённое использование – для ведения личного подсобного хозяйства .

Заявки принимаются в течении месяца со дня опубликования .

Справки по тел. 2-61-70

Администрация Городищенского  поселения извещает о предоставлении земельного   участка   в аренду без  торгов  :

- кадастровый номер 43:28:330101:212, общей площадью 5905 кв.м

категория земель -земли населённых пунктов.Земельный участок  расположен по адресу : Кировская область, Санчурский район, д. Арситово

разрешённое использование – для индивидуального жилищного строительства    .

Заявки принимаются в течении месяца со дня опубликования .

Справки по тел. 2-61-70

В администрации Санчурского муниципального района Кировской области 15 марта 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, работников прокуратуры, службы судебных приставов, Санчурского городского поселения.

В администрации Санчурского муниципального района Кировской области 15 марта 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, работников прокуратуры, службы судебных приставов, Санчурского городского поселения.