14 марта музей принял участие в мероприятии, посвященном Дню православной книги, которое проходило в здании районной библиотеки.

На обозрение была представлена выставка одного предмета под названием «Летопись Царевосанчурской Владимирской церкви». Гостей мероприятия ознакомили с экспонатом музея - инвентарной рукописной книгой, которая раскрывает многие исторические факты нашего поселка, описывает события давних лет.

Администрация Шишовского сельского поселения Санчурского района Кировской области сообщает о возможности приобретения (без проведения торгов) поступивших в муниципальную собственность поселения 8 земельных долей общим размером 704 000 кв.м.

Сводный годовой доклад составлен в соответствии с Порядком разработки, реализации  и  оценки  эффективности   реализации муниципальных программ Санчурского района, утвержденным постановлением администрации Санчурского района Кировской области от 11.06.2013 №77 (с учетом внесенных изменений от 26.08.2013 № 105, от 27.05.2014 № 73, от 17.12.2014 № 182).

22 марта 2016 года в 15:00 встреча Скорнякова А.А. с избирателями отдела судебных приставов по Санчурскому району УФССП по Кировской области.

22 марта 2016 года в 16:00 встреча Левашовой В.Л. с избирателями МКУ «Ресурсный центр образования Санчурского района Кировской области».

23 марта 2016 года в 15:00 встреча Скорнякова А.А. с избирателями

ГУ – Управление Пенсионного фонда РФ в Снчурском районе и отделения федерального казначейства.

17 марта 2016 года на базе КОГАУ «Областного дворца молодежи» проводился IV областной слет волонтеров. Организаторами которого являются министерство образования Кировской области, Общественная палата Кировской области, Молодежное правительство кировской области, администрации муниципальных образований, КОГАУ «областной дворец молодежи».