«    Март 2016    »

Отметим, что голосование на местном уровне пройдет 22 мая одновременно с выборами кандидатов в Госдуму и Областное Законодательное Собрание. Тогда и определятся кандидаты, которые будут выдвинуты от «Единой России» на выборах 18 сентября. В этот день будут избраны 807 депутатов районных дум и городских округов, 30 глав и 90 депутатов сельских поселений.

В соответствии с письмом УФСКН России по Кировской области сообщаем, что в период с 14 по 25 марта 2016 года на территории области проводиться первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» (далее акция).

В администрации Санчурского муниципального района Кировской области 25 февраля 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, работников прокуратуры, службы судебных приставов, Санчурского городского поселения.

В администрации Санчурского муниципального района Кировской области 25 февраля 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, работников прокуратуры, службы судебных приставов, Санчурского городского поселения.