БЕШЕНСТВО – острое инфекционное заболевание, общее для животных и человека. Вызывается вирусом, передающимся со слюной больного животного к здоровому при укусах, оцарапывания, ослюнений, попадании зараженных выделений на поврежденную кожу или слизистые оболочки. Проявляется симптомами нарушения деятельности центральной нервной системы. Болезнь, как правило, смертельна.

График проведения диагностических и профилактических ветеринарных мероприятий в частном секторе КОГБУ «Санчурская райСББЖ» весной 2016 год.

Администрация Городищенского сельского поселения Санчурского района Кировской области  информирует о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений  в Правила землепользования и застройки  , Генеральный план муниципального образования Городищенское сельское поселение Санчурского района Кировской области.  Место проведения :с.Марийская Лиса Санчурского района Кировской области. Время проведения 03.06.2016 года  в 17-00 часов.