Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июнь 2024 (38)
Май 2024 (134)
Апрель 2024 (147)
Март 2024 (152)
Февраль 2024 (149)
Январь 2024 (86)
Категории: Контакты

Контакты

Глава

Санчурского муниципального округа

Попов

Александр Геннадьевич

2-12-51

Заместителя главы администрации муниципального округа

Первый заместитель главы администрации муниципального округа по экономике и финансам, начальник управления финансов

Винюкова

Марина Степановна

2-22-67

Заместитель главы администрации  муниципального округа по жизнеобеспечению

Полозов

Виталий Евгеньевич

2-12-53

Заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам

Христолюбова

Галина Рудольфовна

2-10-56

     

Управляющий  делами администрации муниципального округа

Ведерников

Николай Владимирович

2-12-00

Руководители отделов администрации муниципального округа

Отдел экономики и муниципальных закупок

Заведующий отделом экономики и муниципальных закупок

Пахмутова

Татьяна Леонидовна

2-10-66

Отдел жизнеобеспечения

Заведующий отделом жизнеобеспечения

Макарова

Надежда Валентиновна

2-17-86

Отдел организационно-правовой и кадровой работы

Заведующий отделом организационно правовой и кадровой работы

Полозова

Надежда Николаевна

2-13-50

Отдела бухгалтерского учёта и отчётности

Заведующий отделом бухгалтерского учета и отчётности

Зарницына

Татьяна Николаевна

2-13-87

Отдел по имуществу и земельным отношениям

Заведующий отделом имущественных и земельных отношений

Зверева

Наталья Викторовна

2-21-69

Отдел социальной политики

Заведующий отделом социальной политики

-

2-13-09

Специалисты

Председатель Контрольно - счетной комиссии

Мальцева

Людмила Николаевна

2-11-17

Заведующий сектором экономики

Соловьёва

Ирина Валерьевна

2-10-66

Заведующий сектором муниципальных закупок

Жданова

Любовь Владимировна

2-22-97

Заведующий сектором по правовой и кадровой работе, юристконсульт

Корчагина

Марина Вячеславовна

2-14-45

Заведующий сектором сельского хозяйства

-

2-14-44

Заведующий сектором по градостроительной деятельности, главный архитектор

Цубера

Ирина Егоровна

2-11-17

Заведующий сектором по взаимодействию с представительным органом муниципального округа

Ануфриева

Надежда Анатольевна

2-13-50

Консультант по мобилизационной работе и защите государственной тайны

Шульгина

Валентина Аркадьевна

2-23-22

Главный специалист, ответсвенный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Хохрина

Евгения Рустамовна

2-10-08

Заведующий сетором по делам архива

Козицына

Любовь Николаевна

2-15-67

Главный специалист по делам ГО и ЧС

Мертвищев

Сергей Вячеславович

2-17-86

Территориальные отделы

Заведующий межтерриториальным отделом пгт Санчурск

Протасова

Ольга Валериевна

2-12-80

 

   

Заведующий Корляковским  территориальным отделом

Наймушина

Ольга Евгеньевна

74-1-75

Специалисты Люмпанурского территориальным отделом

Протасова

Любовь Николаевна

Чернова

Людмила Ананьевна

73-1-24

 

72-1-49

Заведующий Матвинурским территориальным отделом

Калинин

Анатолий Анатольевич

65-1-24

Заведующий Сметанинским территориальным отделом

Смирнова

Екатерина Борисовна

2-13-42

Заведующий Шишовским  территориальным отделом

Бородина

Наталия Викторовна

69-3-24

Руководители отраслевых подразделений

 администрации муниципального округа

Управление финансов

Первый заместитель главы администрации района, начальник управления финансов администрации район

Винюкова

Марина Степановна

2-22-67

Управление образования

Начальник управления  образования

Пахмутова

Елена Юрьевна

2-17-72

Специалисты управления образования

Заведующий сектором, инспектор по опеке и попечительству

Левашова

Вера Леонидовна

2-21-83

Единая дежурно - диспечерская служба

Старший диспечер

Чирков

Сергей Геннадьевич

2-11-11