«    Декабрь 2017    »

22.12. 2017г.  в 10.00  в зале заседаний администрации Санчурского района состоится  14 внеочередное заседание  районной  Думы.

21 декабря 2017 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, администрации.

21 декабря 2017 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, администрации.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

16,17 декабря 2017 года в г. Йошкар Ола  Международным Фестивальным Центром «Феникс» проводился Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Музыкальный экспресс». Более 200 человек вокалистов приняли участие в этом увлекательном, захватывающем и интересном конкурсе. Конкурсанты получили массу положительных эмоций и впечатлений, ни один участник не остался без внимания.