ФКУ УИИ УФСИН России по Кировской области объявляет набор молодых людей на очное обучение в учебные заведения ФСИН России.

Выпускники средних школ успешно прошедшие вступительные испытания зачисляются курсантами в высшее учебное заведение.

В подразделения УФСИН России по Кировской области (с местом дислокации:

п. Опарино Опаринского района т.83353-7-35-39,

п. Котчиха Омутнинского района т.883352-3-68-50, пгт. Лесной Верхнекамского района т. 83339-3-52-09,

ШС-25 т.89123707223)

осуществляется прием на должности начальствующего состава граждан РФ

В воскресный день 26 ноября Санчурская школа искусств активно работала, встречая участников районного экспресс-конкурса детского рисунка «Дары осени». Конкурс  детского рисунка в таком формате проводится школой искусств уже второй раз.

Вечером, 28 ноября  в Санчурской школе искусств торжественно поздравляли мам и бабушек с прошедшим Днем матери. В концертном зале школы собралось много зрителей. Как всегда, зрители ждали чуда, а маленькие артисты волновались и ждали своих выступлений.

30 ноября 2017 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, прокуратуры, администрации.