В рамках подготовки к первой отчетной кампании по приему сведений по форме СЗВ-СТАЖ «Сведения о страховом стаже застрахованных лиц» с 01.01.2018г., а также в целях актуализации информации о новых формах отчетности по персонифицированному учету, клиентская служба (на правах отдела) (в Санчурском районе) планирует провести учебные семинары со страхователями с 19 декабря 2017 года по 21 декабря 2017 года.

Полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич вместе с Министром транспорта РФ Максимом Соколовым принял участие в открытии окружного полуфинала всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» в Нижнем Новгороде. Напомним, Кировскую область на конкурсе представляют 10 участников.