В последние годы Государственная ветеринарная служба Кировской области всё чаще стала информировать, что на территории Российской Федерации продолжает ухудшаться эпизоотическая ситуация по африканской чуме свиней. На последнем заседании районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечении пожарной безопасности в ходе обсуждения эпизоотической обстановки начальник КОГБУ «Санчурская райСББЖ» С. В. Мурина снова заявила, что в целом ситуация с африканской чумой свиней намного серьезнее, чем кажется. Так буквально на днях очаг АЧС зарегистрирован в Чувашской республике, где в результате лабораторных исследований вирус обнаружен у диких кабанов.

Как сообщалось на сайте администрации Санчурского района, в Муниципальном бюджетном учреждении культуры Санчурская централизованная клубная система в плане обеспечения антитеррористической безопасности есть серьезные сдвиги

Администрация Санчурского района извещает о предоставлении земельных участков в аренду с торгов

Заявки принимаются с 25.12.2017 по 18.01.2018 по адресу: пгт Санчурск, ул. Розы Люксембург, 6а. кабинет № 1 с 08-00 часов до 17-00 часов ежедневно (кроме выходных и праздничных дней),  обеденный перерыв с 12-00 до 13-00 часов.

Справки по тел: 2-21-69.