Материалы за 26.12.2017 » Санчурский район Кировской области
«    Декабрь 2017    »

24 декабря в Санчурском РДК состоялся Первый ежегодный смотр-конкурс для предприятий и учреждений Санчурского района "Радужная палитра". Центральная библиотека им. А. М. Рыжова приняла участие в конкурсе и показала свои таланты. Библиотека заняла второе место. Поздравляем!

Персональная выставка работ учащейся отделения декоративно-прикладное искусство Бусыгиной Юлии (4 класс), преподаватель Киселева Наталья Валентиновна.

В детской школе искусств проходит выставка  творческих работ учащихся отделения декоративно-прикладное искусство, преподаватель Киселева Наталья Валентиновна.

20 декабря состоялось мероприятие «Музей приглашает друзей», посвященное 50-летию Санчурского музея.

Уважаемые жители Санчурского района !

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 - годом и светлым праздником Рождества!

В эти предновогодние дни мы вспоминаем о том, что считаем для себя самым дорогим и важным, подводим итоги уходящего года. 2017 год был непростым, поставил перед нами сложные задачи, явился проверкой на прочность и выносливость. Вместе мы искали  и  находили пути решения проблем, добивались определенных успехов.  Работали для себя, для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего родного района. Мы продолжаем позитивные преобразования во всех сферах жизни – в сельском хозяйстве, строительстве, культуре и спорте, образовании и здравоохранении. И выражаем  благодарность всем санчурцам  за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание!