«    Апрель 2023    »
Май 2024 (7)
Апрель 2024 (149)

Как уже сообщалось на официальном сайте муниципального образования Санчурский муниципальный округ, в начале этой недели в администрации округа прошло плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором с вопросом «О первоочередных мероприятиях по подготовке к купальному сезону» перед членами комиссии и приглашенными выступил главный специалист по делам ГО и ЧС отдела жизнеобеспечения администрации И. В. Малков.

18 апреля 2023 года в зале заседаний администрации Санчурского муниципального  округа прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального округа.

Отделение Фонда Пенсионного и Социального страхования Российской Федерации по Кировской области продолжает работу по обеспечению граждан, получателей государственной социальной помощи санаторно-курортным лечением, а также бесплатным проездом к месту лечения и обратно.

Вынести на публичные слушания проект решения межведомственной комиссии по землепользованию и застройке администрации Санчурского муниципального округа Кировской области «О предоставлении (об отказе в предоставлении) разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка. Дата проведения 12.05.2023 г.

Предупредил Виктор Александрович Тутельян, д.м.н., профессор, академик РАН, научный руководитель ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии».

Исследования показывают, что жители России стали есть меньше хлеба. И это притом, что наша страна всегда была хлебной, и хлеб был продуктом номер один в любой семье. Одни боятся набрать лишний вес, другие считают, что в хлебе нет никакой пользы и витаминов. И те и другие не правы.

В Ижевске Удмуртской Республики завершился Суперфинал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022-2023 годов. Участие в торжественной церемонии закрытия принял  помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Колчин