«    Март 2019    »
Ноябрь 2019 (131)
Октябрь 2019 (164)
Сентябрь 2019 (100)

С Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника культуры России!
Этот праздничный день является признанием заслуг людей творческих, эмоциональных, глубоко чувствующих, которые помогают всем нам понимать и ценить прекрасное, заботятся об эстетическом и нравственном воспитании, способствуют сохранению народных традиций и обычаев.

Это день, когда чествуют артистов, музыкантов, работников клубов, музеев, библиотек, школ искусств, Домов культуры, чья деятельность направлена на сохранение культурных ценностей и приумножение культурного наследия.

В каждом из вас заложен огромный творческий потенциал, все вы талантливы, энергичны, любите людей и свою работу. Благодаря вашему неравнодушию, одухотворённости, увлечённости, стремлению поделиться прекрасным, вы воплощаете в жизнь удивительные театральные постановки, организуете неповторимые и запоминающиеся концертные программы и представления, устраиваете познавательные выставки и экспозиции, проводите  интересные  экскурсии.

Мы уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района.

В этот праздничный день от всей души желаем  вам новых профессиональных побед и творческого долголетия, вдохновения и осуществление самых смелых идей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Санчурского района                                          А. Г. Попов

Санчурской районной Думы                                  Н. Л. Коростелев