«    Март 2019    »
Март 2019 (168)
Февраль 2019 (135)
Январь 2019 (67)

6 марта 2019 года с 10.00 до 11.30 в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области в рамках Окружной декады мероприятий, посвященной Международному женскому дню, состоится «прямая телефонная линия» по вопросам обеспечения законных прав и интересов женщин.

В читальном зале детского отдела прошел литературный час «Великий баснописец», посвященный юбилею Ивана Андреевича Крылова.

В день защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков. Тем, кто в мирное время  стоит на страже Родины.

В этот день в Сметанинской сельской библиотеке с детьми  прошла игровая программа. Дети активно участвовали в различных конкурсах: отгадывали загадки на военную тематику, отвечали на вопросы викторины.

Девочки поздравили будущих защитников с праздником, прочитав стихотворения.

26 февраля 2019 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума для трудоспособного населения, средней заработной платы соответствующего вида экономической деятельности с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, прокуратуры, работников финансового управления, администрации.

26 февраля 2019 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, прокуратуры, фонда социального страхования, работников финансового управления, администрации.