«    Март 2019    »
Апрель 2024 (96)

Дорогие женщины! Жительницы Приволжского федерального округа!

Примите самые искренние и теплые поздравления с праздником 8 марта! Этот прекрасный день дарит нам весеннее настроение, напоминает о самом светлом и добром. Спасибо вам за любовь, за мудрость и терпение, за заботу и гармонию. Внимательные квалифицированные врачи, терпеливые нянечки и воспитательницы, мудрые учителя, чьи советы не раз помогают нам в жизни, улыбчивые парикмахеры, искуснейшие повара, успешные менеджеры, талантливые актрисы... Можно продолжать бесконечно. Вы, женщины, работаете везде — результативно, грамотно и профессионально.

В клубе «Свет добра» при Центральной библиотеке им. А. М. Рыжова с детским отделом прошло очередное мероприятие, посвященное Широкой Масленице.

6 марта 2019 года в Самаре заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков официально представил Владимира Купцова в должности главного федерального инспектора по Самарской области.

В среду, 6 марта в региональной приемной Президента РФ в рамках Окружной декады мероприятий, посвященной Международному женскому дню, состоялась «прямая телефонная линия» по вопросам обеспечения законных прав и интересов женщин. На вопросы жителей региона ответят представители Государственной инспекции труда в Кировской области,
Отделения Пенсионного фонда, Кировского регионального отделения Фонда социального страхования, министерств здравоохранения, социального развития и администрации г.Кирова.

5 марта 2019 года в Йошкар-Оле состоялось торжественное закрытие Окружного финала IV Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

Напомним, в столицу Республики Марий Эл приехали 168 самых эрудированных старшеклассников из всех регионов Приволжья. Все они победители муниципальных и региональных отборочных соревнований.

1 марта 2019 года на базе МКДОУ детский сад с. Галицкое было проведено РМО педагогов дошкольного образования по теме: «Проектная деятельность, как средство развития познавательной активности детей дошкольного возраста»