«    Апрель 2018    »
Сентябрь 2019 (100)
Август 2019 (93)
Июль 2019 (117)

Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Конкурс будет проводиться по нескольким номинациям. Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствиями с методическими рекомендациями, утвержденными приказом.

В последнее время в России выявлен новый высокотехнологический вид мошенничества. Это – телефонное мошенничество с использованием возможностей IP-телефонии. Суть его заключается в том, что мошенники скрывают свой реальный номер и меняют его на другое сочетание цифр. Таким образом, при входящем звонке на экране телефона потенциальных жертв обмана отображается сочетание цифр, совпадающее с реальными телефонными номерами кредитных и иных организаций, которые находятся в свободном доступе в сети Интернет.

Ввиду отсутствия возможности организовать в настоящее время регулярные пассажироперевозки между населенными пунктами района имеющимся транспортом предлагаем воспользоваться услугами МУП «Коммунтранссервис» в виде заказных перевозок.

В сезон отпусков автомобилисты часто отправляются к морю на своих автомобилях. При этом они нередко проводят за рулем без сна и отдыха целые сутки. Госавтоинспекция предупреждает: такие автомарафоны могут закончиться плачевно. Можно не только испортить себе отдых, но и пострадать самому и покалечить других.

8 апреля в Санчурском РДК состоялся отчетный концерт "Клуба любителей игры на гитаре".  Для зрителей прозвучали самые известные, любимые и душевные композиции под гитару. Зал принял выступающих тепло и поддержал аплодисментами каждый номер, после завершения программы зрители делились, что концерт прошел на одном дыхании и смотрелся очень легко.

11 апреля 2018 года на сайте www.zakupki.gov.ru, на электронной торговой площадке  ЗАО «Сбербанк – ACT» http://www.sberbank-ast.ru были опубликованы извещения о проведении  электронных аукционов на право заключения муниципальных контрактов на приобретение жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Срок подачи заявок с 11.04.2018 до 19.04.2018 10:00.

О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Матвинурского сельского поселения Санчурского района Кировской области за период с 01 января по 31 декабря 2017 года
О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Матвинурской сельской Думы четвертого созыва Матвинурского сельского поселения Санчурского района Кировской области за период с 01 января по 31 декабря 2017 года

Руководствуясь пунктами 4 и 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 9 статьи 7 Закона  Кировской области от 03.11.2005 № 375-ЗО «Об избирательных комиссиях, комиссиях референдумов в Кировской области» Территориальная избирательная комиссия Санчурского района Кировской области объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий (далее – УИК) с правом решающего голоса  (в резерв составов участковых избирательных  комиссий) с №  884 по №  900.