«    Апрель 2018    »
Сентябрь 2018 (95)
Август 2018 (85)
Июль 2018 (45)

Продолжается месячник по праву. 5 апреля со студентами социально-экономического техникума прошёл час общения «Я гражданин, а это значит…». Своё мероприятие  библиотекарь центральной библиотеки Е. В. Михайлова начала с вопросов: «Что такое Родина?», «Что значит для вас Родина?». Ответом были слова: «Это место, где человек родился, вырос, где прошло его детство, где живёт его семья, где ему хорошо».

Для детей  подготовительной группы детского сада «Теремок» была проведена познавательная игра «Путешествие  в страну  Здоровья».

Быть здоровыми – это значит, что нужно закаляться, заниматься физкультурой, соблюдать правила личной гигиены, правильно питаться.

Детским отделом Санчурской библиотеки проведен православный час  «Праздник  Светлой Пасхи» с учащимися 7 класса.  Пасха – самый светлый и радостный праздник, воплотивший в себя идеи добра, просветления и милосердия, веру в торжество мира и любви. Самым главным атрибутом Пасхи является икона, изображающая лик Иисуса Христа. Икона символизирует вечную жизнь.

Сведения Главы Шишовского сельского поселения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения депутатов Шишовской сельской думы о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах Главы Санчурского городского поселения и депутатов за 2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Санчурского городского поселения Санчурского района Кировской области за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера,  представленные лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы Корляковского сельского поселения Санчурского района Кировской области за отчетный финансовый год с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017  года

Сведения о доходах Главы Санчурского района за 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Санчурской районной Думы 5 созыва за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Как и планировалось, в конце прошлой,  06.04.2018 года, по рекомендации районной комиссии по ПЛЧС и ОПБ в пгт Санчурск проведена проверка - построение сил и средств, задействованных в организованном прохождении паводка 2018 года. Участие в ней приняли формирования отделения Скорой медицинской помощи, Санчурского ДУ-45, ОАО «Коммунэнерго», Санчурских РЭС, ПЧ-52 по охране пгт Санчурск, администрации Санчурского городского поселения, ПП «Санчурское» и МУП «Коммунтранссервис».

Жизнь каждого из нас наполнена яркими событиями, которые трепетно хранит наше сознание. Сегодня, 10 апреля, волонтеры СРО "Добрая воля" приняли участие в акции "Живые истории". Данная акция ориентирована на пожилых людей, которые рассказывают о себе, о своем уникальном жизненном пути, о войне, которую многим довелось пережить детьми, а мы записываем эти беседы и формируем единую книгу, Книгу Памяти. Сегодня ребята побывали в гостях у Краснощековой Нины Владимировны, которая 35 лет отдала любимой работе учителя математики и не менее любимым ученикам.