12 апреля в клубе «Подросток» социально-экономического техникума прошло мероприятие, подготовленное работником библиотеки Е. В. Михайловой.

Космические полёты – величайшая мечта человечества, человека всегда манил космос.

Росреестр совместно с рядом министерств и ведомств выполняет мероприятия по недопущению пожаров,  возникающих в том числе при сплошном выжигании растительности.

Перед Росреестром стоит задача оперативно предоставлять сведения о земельных участках, на которых возникли пожары, а также об участках, которые потенциально входят в зону неконтролируемого выжигания травы.

В рамках исполнения Управлением Росреестра по Кировской области (далее – Управление) полномочий по учёту и обеспечению охраны пунктов государственных геодезических сетей ведётся работа по установлению охранных зон пунктов государственной геодезической сети. Порядок установления таких охранных зон и их правовой режим определены Правительством Российской Федерации.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы Сметанинского сельского поселения Санчурского района Кировской области за отчетный финансовый год с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года
Cведения о  доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга)  и несовершеннолетних детей депутатов Сметанинской сельской Думы Санчурского района Кировской области за отчетный финансовый год с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Люмпанурского сельского поселения и депутатов Люмпанурской сельской Думы за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

В рамках мероприятия, посвященного 90-летию со дня рождения писателя Санчурской земли Алексея Михайловича Рыжова, работниками музея оформлена выставка "К 90-летию А.М. Рыжова".