«    Сентябрь 2018    »

Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Конкурс будет проводиться по нескольким номинациям. Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствиями с методическими рекомендациями, утвержденными приказом. Для участия в конкурсе в соответствии с приказом участникам конкурса рекомендуется представить в Минпромторг России : Анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России( в таблице формата Excel); фотографии торговых объектов( не менее 10 штук); дополнительные сведения на усмотрение участника конкурса. Документы принимаются до 20 апреля 2018 года включительно в администрацию Санчурского муниципального района каб. 23, или на адрес электронной почты admsanchoeip@mail.ru, либо в Минпромторг России  torgrussia@minprom.gov.ru.

Конкурсная документация [2,74 Mb] (cкачиваний: 3)