«    Октябрь 2023    »
Май 2024 (7)
Апрель 2024 (149)

Приложение для потребителей "РОССЕТИ ЦЕНТР" и " РОССЕТИ ЦЕНТР и ПРИВОЛЖЬЕ" позволяет получать уведомления оботключении электроснабжения, а также отправлять сообщения об отсутствии электроэнергии с отслеживанием их статуса по объектам, присоединенным к сетям ПАО "Россети Центр и Приволжье". Компания не информирует об отключениях в сетях сторонних компаний.

В рамках проекта «Вятка читает Заболоцкого», 10 октября Корляковская сельская библиотека провела для учащихся 8 класса средней школы вечер-портрет на тему: «Не позволяй душе лениться...»

Министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме.

9 октября, в День муниципального работника Кировской области сотрудниками Санчурского исторического музея для муниципальных служащих Санчурского муниципального округа была проведена обзорная пешеходная экскурсия «Живая история».

В праздник день муниципального служащего Кировской области работниками Санчурского исторического музея для муниципальных служащих  проведена пешая  туристическая экскурсия  по улицам  Санчурска.

В детском саду №4 Санчурского муниципального округа проведено профилактическое занятие, детям продемонстрированы элементы экипировки пожарного, каждый желающий смог примерить их на себя. Очень важно с самого раннего возраста прививать правильное отношение к службам экстренного реагирования и такому явлению как пожар.

В Шишовке прошло голосование за рисунок, который будет изображен на стене дома культуры.

В рамках проекта «Культурная раскраска»художники оформят стены трех
домов культуры Санчурского муниципального округа. Макеты рисунков составлены согласно историческим сведениям населённых пунктов, где находится ДК. Голосование среди жителей проводят активисты населенных пунктов, участвующих в проекте. По его итогам будут выбраны рисунки для нанесения.