«    Октябрь 2023    »
Апрель 2024 (141)

ЗАВЕРШИЛОСЬ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ САНЧУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ О НОРМИРОВАНИИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

24 октября 2023 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта постановления администрации Санчурского муниципального округа Кировской области, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденными постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 15.10.2019 № 203 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями от 26.05.2020 № 212).

В среду, 25 октября, в региональной приемной Президента Российской Федерации состоялся личный прием граждан главным федеральным инспектором по Кировской области.

Игра - викторина «Сказочные бабушки и дедушки  проведена на базе МКДОУ ДС «Теремок» пгт Санчурск. Ребята старшей группы активно участвовали в предложенных играх. Мероприятие посвящено не официальному празднику - Дню бабушек и дедушек, который отмечается 28 октября. Мероприятие провела Н.Н. Рыбакова, сотрудник центральной библиотеки.

24 октября начальник Санчурской районной станции по борьбе с болезнями животных Мурина С.В. и заведующий сектором сельского хозяйства администрации округа Соков А.А. приняли участие в кустовом межрайонном совещание по теме «Обеспечение ветеринарного благополучия и ветеринарное сопровождение сельскохозяйственного производства в 2023 году». Совещание проходило в администрации Пижанского муниципального округа.

В Год учителя и наставника в Шишовской сельской библиотеке библиотекарь Ф.А. Киселева провела Поле чудес «Заливается звонок - начинается урок». Соскучились по этой игре ребятишки и с удовольствием крутили барабан, угадывая ответы на замысловатые вопросы.