«    Июль 2016    »

01.07.2016 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии, на которой рассматривались вопросы:

- о режиме работы ТИК и УИК в период подготовки  к Единому дню голосования 18 сентября 2016 года.

- об утверждении открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Санчурской районной Думы пятого созыва.

- о перечне и формах документов, представляемых в ТИК при выдвижении и регистрации кандидатов при проведении муниципальных выборов 18 сентября 2016 года.

- об установлении времени для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, доверенных лиц и уполномоченных представителей избирательных объединений с избирателями

- о рабочей группе по приему и проверке документов, представляемых избирательными объединениями в ТИК Санчурского района при выдвижении и регистрации списков кандидатов на выборах депутатов Санчурской районной Думы пятого созыва.

В субботу 9 июля в Доме культуры железнодорожников г. Кирова состоялся второй этап областной конференции Регионального отделения Политической партии Справедливая Россия в Кировской области. Напомню, что первый этап прошёл в апреле т.г. и избрал делегатов на 8 съезда партии, который состоялся в Москве.

8 июля   в зале  администрации района  состоялось торжественное мероприятие –  приём у главы района  лучших супружеских пар  в  День семьи, любви и верности. Пятый год праздник шагает на санчурской земле. Пятый год глава района проводит приём лучших семей. За это время за крепость отношений,  основанных на любви и верности отмечено 84 семейные пары.