«    Июль 2016    »

27 июня   шестьдесят два будущих первоклассника  Санчурской средней школы с углубленным изучением отдельных предметов впервые переступили порог школы.

29 июня  в актовом зале администрации Санчурского района состоялся первый этап ΧΥII Конференции Санчурского   районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В рамках празднования 80-летия Кировской области Санчурским комплексным центром проведен районный конкурс рисунков «Красота земли Вятской». В конкурсе приняло участие 39  ребят из Санчурской, Корляковской и Шишовской  школ, Санчурского социально-экономического техникума.

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения района!

Поздравляем вас с 80-летием Государственной инспекции

дорожного движения!

Уважаемые работники  и ветераны

потребительской  кооперации района!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным

праздником –  Международным  днём  кооперации!

С 16 июня началась Всероссийская сельскохозяйственная перепись. На территории Санчурского района работают 11 переписчиков, 2 инструктора.