«    Июль 2016    »
Сентябрь 2018 (95)
Август 2018 (85)
Июль 2018 (45)

Для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля администрация Санчурского района размещает проект постановления администрации Санчурского муниципального района Кировской области «О внесении изменения в постановление администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 30.12.2015 № 211».

В соответствии с постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 25.12.2015 № 205 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля администрация Санчурского муниципального района Кировской области размещает проект постановления администрации Санчурского муниципального района Кировской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций отраслевых органов администрации Санчурского района и подведомственных им казенных учреждений».

В соответствии с постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 25.12.2015 № 205 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля администрация Санчурского муниципального района Кировской области размещает проект постановления администрации Санчурского муниципального района Кировской области «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым отраслевыми органами администрации Санчурского района и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями».

Основные изменения в трудовом и миграционном законодательстве с 2016 года

Что изменилось

Суть изменения

Основание