Для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля администрация Санчурского района  размещает проект постановления администрации Санчурского муниципального района Кировской области «О внесении изменения в постановление администрации Санчурского муниципального района Кировской области от  30.12.2015 № 211».

Проект размещен на сайте www.admsanch.ru в подразделе «Проекты документов» раздела «Документы».

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 21.07.2016 по 28.07.2016

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются в течение указанного срока в электронной или письменной форме.

Адрес электронной почты – admsanch@kirovreg.ru, почтовый адрес – пгт. Санчурск, Кировской обл., ул. Розы Люксембург, 6а.