«    Июль 2015    »
Апрель 2024 (133)

Конкурс на замещение старшей  должности муниципальной службы:

1. должность главного специалиста, инспектора по опеке и попечительству администрации района

2. должность главного специалиста (ревизора) управления финансов администрации района

3. должность главного специалиста по физической культуре, спорту и туризму администрации района

В профессиональный праздник Госавтоинспекции, который отмечался в нашей стране 3 июля, дети из оздоровительного  лагеря Санчурской средней школы совместно с сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Яранский»  провели акцию «Вместе за безопасность дорожного движения!». В ходе мероприятия ребята вручали участникам дорожного движения рисунки, выполненные учащимися Санчурской и Корляковской школ и отражающие тему «Дорога безопасности глазами детей».

8 июля   в  День семьи, любви и верности в зале  администрации района  состоялось торжественное мероприятие – чествование лучших семей района. На праздник были приглашены семьи, уже награжденные медалью «За любовь и верность»,  семьи – стажисты и юбиляры супружеской жизни.

У входа в зал гостей праздника тепло встречали волонтеры СРО «Добрая Воля». Каждая семейная пара получила в подарок букет красивых  полевых ромашек - символ праздника.

Глава района, Наталья Аркадьевна Дерябина тепло поздравила присутствующих с этим замечательным праздником, отметив, что все  семьи, находящиеся в зале – это образец для молодого поколения, гордость района.

Стало доброй традицией в конце учебного года приглашать лучших учащихся школ района и их родителей на торжественный прием в администрацию района. В этом году вместе с главой администрации района Ю.А. Савиновым прием вели: В.М. Зайцев, помощник депутата Государственной Думы О.Д. Валенчука, настоятель прихода церкви Тихвинской иконы Божьей Матери пгт Санчурск протоиерей отец Роман, заместитель главы администрации района Н.Н. Полозова, начальник управления культуры Т.Н. Игошина, директор Санчурской школы В.В. Пахмутова.

Во исполнении Указа президента Российской Федерации от 24.03.2014 №172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне (ГТО)» министерство спорта Кировской области информирует о необходимости регистрации на официальном сайте Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» http://gto.ru (далее – официальный сайт комплекса ГТО).

30 июня 2015 года состоялся второй этап конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

Конкурс на должность главного специалиста, инспектора по опеке и попечительству и на должность главного специалиста (ревизора) управления финансов администрации района признан не состоявшимся.

Решением конкурсной комиссии на замещение вакантной должность ведущего специалиста отдела по жизнеобеспечению администрации района победителем единогласно признана Лисина Екатерина Сергеевна.