Апрель 2024 (131)

Стало доброй традицией в конце учебного года приглашать лучших учащихся школ района и их родителей на торжественный прием в администрацию района. В этом году вместе с главой администрации района Ю.А. Савиновым прием вели: В.М. Зайцев, помощник депутата Государственной Думы О.Д. Валенчука, настоятель прихода церкви Тихвинской иконы Божьей Матери пгт Санчурск протоиерей отец Роман, заместитель главы администрации района Н.Н. Полозова, начальник управления культуры Т.Н. Игошина, директор Санчурской школы В.В. Пахмутова.

В номинации «За успехи в учебно – исследовательской деятельности» дипломы и денежные премии получили Юлия Разумова, Юлия Смирнова, Валентина Яранцева, Кристина Унжакова. «За успехи в творческой деятельности» отмечена ученица10 класса Матвинурской школы Анна Любушкина. В номинации «За спортивные достижения» - Дмитрий Баранов и Владислав Охотников, «За социально-значимую и общественную деятельность» - Елизавета Ануфриева, «За успехи в учебно-исследовательской деятельности» дипломами награждены Дмитрий Курдюмов и Александр Мертвищев.

Благодарственными письмами администрации района «За достойное воспитание детей» отмечены родители ребят, приглашенных на прием.

Владимир Михайлович Зайцев поздравил учащихся с наградами и вручил каждому сувениры от имени Олега Дориановича Валенчука, пожелал новых творческих успехов.

В завершении мероприятия ребята выпустили в небо шарики, к которым прикрепили свои самые заветные желания.

Прием у главы адмиинистрации лучших учащихся школ района и их родителей