Апрель 2024 (133)

В теплый осенний день 05 октября 2018 года всё педагогическое сообщество Санчурского района собралось на  традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя.

С приветственным словом к собравшимся обратилась  начальник управления образования администрации Санчурского района Е.Ю.Пахмутова.

Со словами поздравления выступил глава Санчурского района А.Г.Попов и вручил  Почётные грамоты администрации Санчурского района: Изотеевой Н.И.- учителю физической культуры Шишовской школы, Патерюхиной В.Ю.- педагогу - организатору ОБЖ Средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов пгт Санчурск»; Якуниной Н.Н.-  руководител кружка «Шахматы» Ихтиальской школы.   А так же Благодарственные письма администрации Санчурского района – Качеевой Э.П. - учителю математики, физики и Чурубаевой Л.М.- учителю начальных классов основной школы д. Большой Ихтиал; Лобановой И.А. - учителю математики Кувшинской школы; Метелёвой С.Н. и Субботиной А.Н. - учителям начальных классов, Мошкиной А.А. - учителю технологии КОГОБУ СШ С УИОП пгт Санчурск.

В рамках праздничного мероприятия  вручены Почётные грамоты управления образования администрации Санчурского района:        Кудрявцевой Л.В., директору; Беляевой Т.Ю., учителю истории, обществознания; Добрыниной Г.Р., учителю начальных классов; Козловой С.В., учителю биологии и географии; Масленниковой  Г.М. и  Яндуловой А.П., учителям русского языка и литературы средней школы с. Матвинур; Домрачевой Т.В., учителю физической культуры; Коростелёвой Г.П., учителю начальных классов; Павликовой И.Л., учителю основ социальной жизни в классах для обучающихся с умственной отсталостью, Шурыгиной О.А., учителю начальных классов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск;  Пахмутовой М.А., воспитателю д/с №4 пгт Санчурск и   Щербининой Е.М., воспитателю  д/с  с. Галицкое, ЗверевуЛ. А. и Жигалову А.П., сторожам Ихтиальской школы; Калининой Т. Н., уборщику служебных помещений;  Карлиной Н.Д., гардеробщику;  Лебедевой М.С., повару школьной столовой средней школы с. Матвинур; Наумову В.Н., водителю детско- юношеской спортивной школы пгт Санчурск; Якунину С.А., кочегару  основной  школы д. Большой Ихтиал.

Благодарственные письма управления образования   администрации Санчурского района  вручены: Бусыгиной Л.А., воспитателю  д/с № 4 пгт Санчурск и Зайцевой В.В., воспитателю  д/с с. Сметанино, Колесниковой А.А. и Соковой Т.Н., педагогам дополнительного образования центра детского творчества пгт Санчурск, Масленниковой И.В., повару детского сада с. Галицкое и  Наумовой М.Г., повару  детского сада с. Сметанино.  Поздравляем наших коллег, желаем дальнейших успехов!

Мероприятие стало добрым традиционным праздником, на котором педагоги района могли отдохнуть, пообщаться друг с другом, услышать слова поддержки и признательности.