Апрель 2024 (134)

26 октября в КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск состоялся квест, посвященный здоровому образу жизни и профилактике наркомании. В этот день команды учащихся собрались, чтобы пройти интересные и полезные задания квеста и выявить победителя в этой нелегкой борьбе. В начале игры каждая из команд - участниц представила зрителям свою визитную карточку, которая включала в себя название, девиз, кричалку или плакат на выбор ребят. На протяжении двух часов ребята выполняли и решали задания различной сложности и тематики: от вопросов викторины ЗОЖ, профилактики ВИЧ и СПИДа, гигиены полости рта, наркомании до построения из карточек-пазлов "дома семейного счастья". Игра прошла на одном дыхании. По результатам всех пройденных испытаний выявились три победителя. Первое место заняла команда из МКОУ ООШ д. Б.Шишовка, второе место - команда из КОГПОБУ ССЭТ, третье - команда из КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск. Всем командам были вручены дипломы и сладкие подарки от местного отделения партии "Единая Россия". Хочется поблагодарить всех тех, кто непосредственно принял участие в организации и проведении этого квеста, а именно врачей КОГБУЗ "Санчурская ЦРБ" им. А.И. Прохорова: врача-инфекциониста Кормщикову О.А., врача акушера-гинеколога Киселеву Е.И., врача-нарколога Ершова С.Т., зубного врача Васенину Н.В., врача-методиста Лежнину Н.В.; старшего инспектора ПДН МО МВД "Яранский" ПП "Санчурский" Сорокину В.М., социального педагога КОГАУСО "Межрайонный КЦСОН в Яранском районе" Санчурский ОСОН Курандину О.В.

#мызаЗОЖ#квест#санчурск#добраяволя#всевтвоихруках

КВЕСТ "ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ