«    Ноябрь 2019    »
Ноябрь 2019 (131)
Октябрь 2019 (164)
Сентябрь 2019 (100)

В клубе «Светлячок» прошло очередное занятие. Ребята были приглашены в театр кукол. Библиотекарь младшего абонемента Рыбакова Н. Н. и педагоги Центра детского творчества показали детям кукольный спектакль. Сказка «Подарок для мамы» посвящена приближающемуся празднику День матери.

После представления ребята ответили на вопросы ведущего по содержанию сказки. Зрители и актеры остались довольны представлением. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъеме.

Охотникам необходимо сдать разрешения

30 ноября в Кировской области закрывается сезон осенней охоты на медведя, который был открыт 1 августа 2019 года. Следующий сезон охоты на медведя откроется весной 2020 года и продлится с 21 марта по 19 мая.
Объёмы изъятия медведя, а также лося, рыси, барсука и выдры в период с 1 августа 2019 по 1 августа 2020 года утверждены указом губернатора Кировской области Игоря Васильева. В соответствии с утверждённым лимитом, на территории региона в этот период разрешена добыча 821 медведя, 2536 лосей, 86 рысей, 285 барсуков и 76 выдр.

21 ноября 2019 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Мероприятие прошло под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Сергея Зайцева.

В соответствии с постановлением администрации Санчурского района от 04.06.2019 № 109 проведен смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области мобилизационной подготовки среди органов местного самоуправления и организаций Санчурского района.

Дорогие женщины Санчурского района!

Сердечно поздравляем  вас с Днем матери!

Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь - без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы.

Межрайонная ИФНС России по Кировской области информирует о том, что завершается  компания по уплате имущественных налогов за 2018 год.

Налоговая инспекция напоминает, если Вы не получили налоговое уведомление - необходимо обратиться в инспекцию по месту нахождения имущества и получить платёжные документы. Своевременная уплата налогов – залог стабильности государства, гарантированная социальная помощь, пенсионное обеспечение и уверенность в завтрашнем дне.

27.11.2019 г. в 10.00 в зале заседаний администрации района состоится очередное заседание Думы городского округа.

На заседание приглашаются депутаты Думы городского округа, прокурор района, глава и заместители главы администрации района, главы поселений, начальники структурных подразделений администрации района.