«    Ноябрь 2019    »
Апрель 2020 (86)
Март 2020 (141)
Городская среда

Уважаемые жители и гости Санчурска и Санчурского района!

Санчурский РДК приглашает Вас 24 ноября в 15.00 на концерт солистов Яранского городского Дома культуры.

Приглашаем на концерт Яранского городского ДК

Дорогие мамы!

Приглашаем Вас  22 ноября в 14.00  в Санчурский РДК на праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

В программе: праздничный концерт, выставки, работа интерактивных площадок, фотозона,районный конкурс «Мама года -2019».

Вход по пригласительным билетам.

Оргкомитет.

Приглашаем на праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

Игорь Васильев поздравил победителей второго конкурса президентских грантов

Глава региона Игорь Васильев встретился с представителями некоммерческих организаций – победителями второго конкурса на предоставление грантов президента России.

10 ноября сотрудники пункта полиции «Санчурский» Межмуниципального отдела МВД России «Яранский» отмечали свой профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Именно этой дате был посвящен праздничный концерт, который состоялся в Санчурском районном Доме культуры.

Санчурский РДК принимает заявки на новогоднее кафе

Приглашает новогоднее кафе

Положение по районному конкурсу среди учащейся и работающей молодежи "Молодежь года - 2019"
срок подачи заявок до 15 декабря
справки по телефону 2-13-09

Управлением Росреестра по Кировской области в октябре 2019 года проведен опрос заявителей о качестве предоставления своих услуг в территориальных отделах КОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в 18 районах области и городе Кирове. Всего в опросе поучаствовало 495 человек. Заявителей также просили оценить профессионализм сотрудников при приеме документов и на консультациях.

Общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития Санчурского городского округа на 2020-2035 годы

Обсуждались вопросы формирования бюджета

Сегодня, 14 ноября, в правительстве региона состоялись встречи губернатора Кировской области Игоря Васильева с представителями региональных отделений политических партий России, руководителями фракций в областном Законодательном Собрании: Сергеем Мамаевым (КПРФ), Федором Сураевым («Справедливая Россия») и Владимиром Костиным (ЛДПР). Во встрече также участвовал вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко.