В настоящее время на территории Кировской области право собственности на машино-место оформляется посредством регистрации права собственности на долю в праве общей долевой собственности на помещение, здание или сооружение.

В середине прошлой неделе состоялось плановое заседание районной комиссии по ПЛЧС и ОПБ Санчурского района. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся противопожарной безопасности жилого фонда в поселениях района, осенне - зимнего отопительного сезона, выполнения требований Правил пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей и в учебных заведениях при проведении Новогодних и Рождественских праздников

В преддверии Новогодних праздников в администрации Санчурского района прошло очередное заседание районной антитеррористической комиссии.

27 декабря 2016 года была проведена выездная межведомственная рабочая группа по вопросам увеличения налоговой базы по налогам, формирующим местный бюджет в Санчурском городском поселении при участии работников пенсионного фонда, налоговой службы, администрации района.