«    Декабрь 2016    »
Июль 2019 (119)
Июнь 2019 (126)
Май 2019 (96)

15 декабря в социально-экономическом техникуме прошло мероприятие, приуроченное к 80-летию Кировской области «Наши земляки – Герои Советского Союза». Это мероприятие подготовили работники Санчурской центральной библиотеки им. А. М. Рыжова.

16 декабря в социально-экономическом техникуме работниками Санчурской центральной библиотеки им. А. М. Рыжова было проведено мероприятие, посвященное 80-летию образования Кировской области.

Для всех нас Кировская область – это любимая земля, родной дом, то прошлое и будущее, ради которого мы работаем, учимся, совершаем открытия, достигаем высот в науке, спорте, творчестве.

Под таким названием 15 и 16 декабря в Детском отделе Санчурской библиотеки прошел праздник «Посвящение в читатели», с целью знакомства детей с библиотекой и развития  интереса к чтению. Здесь  царила сказочная атмосфера, а героями  праздника  стали ученики 1 «а», 1 «б» и 1 «в»  классов.

Ребята попали в сказочную страну, в которой многие из них ещё ни разу не были. Эта страна наполнена самыми различными книгами, здесь всегда царит загадочная тишина. А отгадав, загадку, узнали, что называется эта страна – «библиотека».

06 декабря 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, работников прокуратуры, администрации.

06 декабря 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, работников прокуратуры, администрации.

Трудовые правоотношения предпринимателя с работниками следует оформлять согласно требованиям трудовых нормативно-правовых актов, в частности, Трудового кодекса РФ.

План контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю

Об утверждении плана контрольной работы на 2017 год [400,58 Kb] (cкачиваний: 23)

(Приказ управления финансов администрации Санчурского муниципального района Кировской области № 34 от 14.12.2016 г)

8 декабря состоялся очный этап  районного конкурса  мастер-классов «Знаем, умеем, научим» для  педагогов всех типов ОО.

Конкурс проводился с целью  обобщения и распространения инновационного опыта работы педагогов, связанного: