«    Декабрь 2016    »

Единственный участник:

Охотников Евгений Викторович

Цена договора в валюте лота:

491,1 руб.

Ежемесячная цена за 1 кв.м, предложенная участником, в валюте лота:

0 руб.

Результат торгов:

Признать аукцион несостоявшимся и заключить договор аренды земельного участка с единственным участником аукциона Охотниковым Е.В.

Благотворительная акция стала доброй традицией в преддверии Нового года.

Более тысячи детей-инвалидов, малышей из малообеспеченных семей и воспитанников детских домов области получили от депутата Государственной Думы РФ от фракции «Единая Россия» сладкие подарки.

В работе итоговой конференции приняли  участие глава Санчурского района А.Г.Попов, помощник депутата ГД РФ О.Д.Валенчука В.М.Зайцев, председатель совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.Рыбакова, депутаты, агитаторы, представители СМИ.

23 декабря 2016 года состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района в Матвинурском сельском поселении.