«    Июнь 2018    »

Предлагаем жителям Санчурского района принять участие в ежегодном интернет-опросе и оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.

Опрос проводится по таким направлениям, как транспортное обслуживание населения, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.

Для того, чтобы выразить  свое мнение о работе органов власти, необходимо заполнить электронную анкету, доступную с  5 ноября текущего года на официальном сайте Правительства области, сайте инвестиционной привлекательности области, а также сайте Санчурского района через баннер «Оцените работу местной власти!».

Для получения объективных результатов опроса просим каждого жителя Кировской области дать свою оценку работе руководителей. Ваше мнение послужит основой для выработки мер по улучшению положения в муниципальных образованиях области.

Итоги оценки будут размещены на официальном сайте Правительства Кировской области и сайте Санчурского района.