«    Октябрь 2015    »

Субсидии по лизинговым сделкам

Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области объявляет конкурс среди субъектов малого предпринимательства (далее - СМП) для предоставления субсидий по договорам финансовой аренды (лизинга).

О проведении районного конкурса социальных антинаркотических проектов, направленных на профилактику негативных явлений в молодежной среде и пропаганду здорового образа жизни «Краски жизни»

Согласно  районного  межведомственного плана  совместных мероприятий общепрофилактического и правоохранительного характера,  в рамках антинаркотической акции «Будущее Кировской области - без наркотиков» прошло заседание   круглого  стола в  читальном зале  библиотеки  для  десятиклассников Санчурской  школы и  студентов СЭТа.

Предлагаем жителям Санчурского района принять участие в ежегодном интернет-опросе и оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.

Газовые плиты, баллоны в домах и на дачах – средства не роскоши, а существования. С помощью этих нехитрых приспособлений мы готовим пищу, греем воду. Одним словом, сталкиваемся с ними ежедневно и не по одному разу. Помимо своей полезной функции, эти приборы несут в себе и потенциальную опасность.