«    Июнь 2018    »

28 июля 2016 завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта постановления администрации Санчурского муниципального района Кировской области «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым отраслевыми органами администрации Санчурского района и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями» проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденными постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 25.12.2015 № 205.

Проектом постановления предлагается утвердить требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым отраслевыми органами администрации Санчурского района и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе характеристики качества) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг). Утвержденные требования будут применяться при планировании закупок для обеспечения муниципальных нужд на 2017 год и плановый период.

В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 21.07.2016 по 28.07.2016 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проекту постановления не поступало.

В соответствии с постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 25.12.2015 № 205 после процедуры обсуждения в целях общественного контроля проект постановления будет вынесен на обсуждение общественного совета при администрации Санчурского муниципального района Кировской области в сфере закупок товаров, работ, услуг.