«    Сентябрь 2023    »
Апрель 2024 (137)

26 сентября 2023 года в Управлении Росреестра по Кировской области прошла стратегическая сессия – «Будущее сферы земли и недвижимости. Вектор развития», которая стала продолжением масштабной стратегической сессии, организованной Росреестром в апреле 2023 года и объединившей 250 человек, в том числе представителей руководящего состава ведомства, представителей территориальных органов субъектов Российской Федерации, а также ППК «Роскадастр» и филиалов компании, АО «Роскартография».

28 сентября в г.Кирово-Чепецке Кировской области состоялось торжественное закрытие межрегионального турнира по хоккею среди команд девушек «Хрустальная тиара». Участие в турнире приняли команды из Пермского края, Нижегородской и Кировской областей, Удмуртской республики. Соревнования проходили в ледовом дворце «Олимп-Арена» с 26 по 28 сентября. Команды сыграли по круговой системе, дважды встретившись с каждый соперником. По итогам каждой игры в каждой команде определены полезные игроки. Для участников организована экскурсионная программа. Вместе с гидом они познакомились с историей Кировской области.

Для детей в Галицкой сельской библиотеке прошла игра - путешествие «В гости к динозаврам». Динозавры. Само это слово действует завораживающе. Мы сразу представляем себе этих доисторических животных. Необыкновенные гигантские чудовища поражают наше воображение.

28 сентября в центральной библиотеке для учащихся Санчурской средней школы прошла познавательно-игровая программа  «Кто любит труд, того люди чтут». В ходе программы ребята узнали о  необходимости труда в жизни человека. Жизнь – это труд. Без труда жизнь невозможна. Трудолюбие – это достоинство человека. Трудолюбивый человек всегда заслуживает уважения окружающих. А главный труд в школе – это хорошая учеба, крепкие знания, которые пригодятся в будущем и помогут выбрать профессию. Затем ребята совершили путешествие по интереснейшему миру профессий, который так обширен и многообразен. Выбор профессии относится к одному из самых важных жизненных решений.

26 сентября 2023 года, состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского муниципального округа.

27 сентября  2023 года в администрации Санчурского муниципального округа состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по итогам проведения оздоровительной кампании и занятости детей в период летних каникул в 2023 году. К участию были приглашены члены межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи, руководители образовательных организаций.

ОКТЯБРЬ 2023 года: ул.Дерендяева, д.23, приемная Президента РФ в Кировской области, дополнительная информация по номеру телефона: 69-76-12