«    Февраль 2021    »
Апрель 2024 (141)

Акция «Крылья ангела» впервые была организована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2-14 году с благословением Патриарха Кирилла и стала проводиться ежегодно в преддверии Дня матери.

Организатором Акции выступает РОО ОМСМ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Приближается мужской праздник – День защитника Отечества. В связи с этим событием, в Матвинурской сельской библиотеке с детьми проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки.

17-18 февраля заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков в режиме видеоконференцсвязи провел совещания с руководителями органов исполнительной власти Пермского края и Ульяновской области. Обсуждались вопросы информационного обеспечения деятельности органов власти, включая взаимодействие со средствами массовой информации и работу в социальных сетях.

Витамины группы B – это энергетики, в которых нуждаются все клетки организма.

Молодость - это не только возраст. Это особая пора жизни, когда человек стоит на пороге своего будущего. Впереди ждут радости и огорчения, маленькие успехи и большие победы. Но именно в эти годы предстоит сделать выбор, шаг к постижению жизненных истин.

В 2008 году по инициативе ЦИК РФ в российском календаре появилась новая дата – День молодого избирателя. Этот праздник проводится ежегодно в каждое третье воскресенье февраля.

Санчурская центральная библиотека им.А.М. Рыжова с детским отделом предлагает вашему вниманию викторину, посвященную А. Невскому. Участие может принять любой желающий, независимо от возраста.

Санчурский районный суд Кировской области рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимой 52 - летней жительницы п. Санчурск Ч.

Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ (неуплата средств на содержание несовершеннолетнего ребенка).

В Управлении Росреестра по Кировской области состоялось заседание коллегии «Об итогах деятельности Управления за 2020 год»

В феврале состоялось расширенное заседание коллегии Управления Росреестра по Кировской области под председательством руководителя Управления Е.Н. Сорокиной.