«    Сентябрь 2019    »
Март 2020 (145)
Февраль 2020 (122)
Городская среда

26 сентября 2019 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетили Поволжский православный институт в городе Тольятти Самарской области. Об этом учебном заведении и о работе с молодежью, которая здесь ведётся, Игорь Комаров рассказывал Предстоятелю Русской Православной Церкви во время его визита в Нижегородскую область 31 июля 2019 года.

24 сентября 2019 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, прокуратуры, работников финансового управления, администрации, лесного отдела.

24 сентября 2019 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, прокуратуры, фонда социального страхования, работников финансового управления, администрации, лесного отдела.

Сегодня, 26 сентября, на пленарном заседании Законодательного собрания Кировской области по инициативе главы региона Игоря Васильева был рассмотрен законопроект, предусматривающий предоставление регионального семейного капитала на детей, рожденных после 31декабря 2018 года.

По словам первого заместителя председателя правительства Кировской области Дмитрия Курдюмова, в регионе уделяется большое внимание поддержке семей с детьми. Так, в рамках нацпроекта «Демография» завершилось масштабное анкетирование среди женщин, целью которого стало выявление причин и условий, влияющих на решение о рождении детей. Участие в опросе приняли свыше 5 500 женщин в возрасте от 18 до 44 лет, проживающих во всех районах области, а также в городе Кирове.

25 сентября 2019 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в совещании по реализации мероприятий по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива. Совещание состоялось под председательством специального представителя Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа, председателем совета директоров ПАО «Газпром» Виктором Зубковым.

25 сентября 2019 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в России Тоёхиса Кодзуки.