«    Сентябрь 2019    »
Август 2019 (93)
Июль 2019 (117)
Июнь 2019 (125)

3 сентября в России прошли мероприятия, посвященные памяти жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. В этот день в Кирове на Театральной площади состоялась линейка памяти, в которой приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, вице-губернатор Андрей Плитко, руководство города Кирова, студенты, школьники и юнармейцы

Участники форума вспомнили о трагических событиях августа-сентября 1999 года

В Кировской областной научной библиотеке им. А. И. Герцена состоялся региональный патриотический форум в честь 20-летия разгрома международных террористов, вторгшихся в 1999 году в Республику Дагестан. В нем приняли участие заместитель министра внутренней политики Кировской области Роман Зяблых, представитель министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Абдулла Ибрагимханов, представители Вятской Епархии, правоохранительных органов, гражданского общества, а также студенты местных вузов и воспитанники кадетских классов. Мероприятие было организовано «Домом дружбы народов» Кировской области по инициативе кировской региональной общественной организации «Дагестанское землячество».

Детская школа искусств - это колыбель детского творчества. Двери школы распахнуты для всех талантливых ребят, для тех, кто хочет учиться петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать, рисовать.

2 сентября 2019 года в МБУ ДО ДШИ пгт Санчурск прошло мероприятие, посвящённое началу учебного года под названием «Здравствуй, школа!».

День знаний - начало учебного года! Это один из самых важных дней в жизни ребят и родителей, а особенно тех, кто первый раз пришел в школу.

В сентябрьский день-день мира, знаний
Трагедия произошла в Беслане.
В заложники попала тысяча людей,
Где среди взрослых - большинство детей.

3 сентября в детском отделе Санчурской библиотеки проведена беседа у книжной выставки «Имя трагедии – Беслан», посвященная памяти погибших  детей и взрослых  во время террористического акта в городе Беслан республики Северная Осетия. Памяти всех жертв терроризма прошла минута молчания.

Провела мероприятие библиотекарь Шарапова В.В.

Под таким названием прошло мероприятие в центральной библиотеке. Главной целью мероприятия - пропаганда здорового образа жизни. Ведущая рассказала, что значит быть здоровым, как ценилось здоровье во все времена. Затем  ведущая Л.Г.Беспалова провела  игру – викторину, чтобы расширить и укрепить знания о здоровом образе жизни. Ребята  правильно и подробно  отвечали на вопросы, за что получили сладкие призы.

06.09.2018г. в 10.00 в зале заседаний администрации района состоится внеочередное заседание районной Думы.

На заседание районной Думы приглашаются депутаты Санчурской районной Думы пятого созыва, прокурор района, глава и заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района.

Администрация Санчурского района приглашает любителей спорта принять участие

в "Кроссе нации-2019"

Кросс нации-2019