«    Сентябрь 2019    »
Февраль 2020 (123)
Январь 2020 (77)
Городская среда

Конкурс плакатов и рисунков "Вместе против террора"

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает день солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в результате теракта погибли более трехсот человек, 186 из которых - дети.
Уже традиционно к этому дню проводят различные памятные акции, благотворительные концерты и просветительские мероприятия.
В Санчурске прошел районный конкурс плакатов и рисунков "Вместе против террора" среди студентов КОГПОБУ ССЭТ, в котором все желающие могли выразить свое отношение к террору. Все мы должны помнить о таких трагедиях и знать, что в руках каждого - противостоять, предупредить, не допустить. Лучшие работы студентов были отмечены памятными призами.

Конкурс плакатов и рисунков "Вместе против террора" с

Всероссийский пленер стартует в сентябре

Торжественное открытие XIV Всероссийского Васнецовского пленэра состоится 10 сентября в Вятском художественном музее имени Виктора и Аполлинария Васнецовых. В 2019 году соорганизатором пленэра выступил Фонд «Культурное наследие Вятки» при поддержке правительства Кировской области.

Участие в шествии и возложении цветов к вечному огню принял Александр Чурин.

В Кирове прошли мероприятия, посвященные окончанию Второй мировой войны. В них приняли участие первые лица области и города, представители правоохранительных органов, общественных организаций, ветераны и молодежь.