«    Май 2019    »
Апрель 2019 (190)
Март 2019 (167)
Февраль 2019 (134)

15 мая в Центральной библиотеке им. А. М. Рыжова с детским отделом  собрались библиотекари района  на очередное совещание. С информацией по пожарной безопасности учреждений культуры в летний период выступил главный государственный инспектор Санчурского района по пожарному надзору Золотарев Р. В., который рассказал о предстоящей проверке библиотек района, о пожароопасном периоде. Провел инструктаж с библиотекарями. Наглядно показал, как пользоваться огнетушителем. Подробно отвечал  на вопросы. Затем продолжили совещание  специалисты Центральной  библиотеки.

14 мая 2019 года в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Мальта в России Пьером Клайвом Аджусом. В рабочей встрече также приняли участие представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов и почетный консул Республики Мальта в Нижнем Новгороде Олег Зайцев.

В спортивно-туристский лагерь съехались сотни лучших спортсменов-туристов ПФО

14 мая 2019 года на площадке горнолыжного курорта «Хвалынский»  Саратовской области в седьмой раз открылся спортивно-туристский лагерь «Туриада». Здесь собралось около 700 участников из всех регионов ПФО. Кировскую область на «Туриаде» представляют почти 40 любителей спортивного туризма.

Сводный годовой доклад составлен в соответствии с Порядком разработки, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Санчурского района, утвержденным постановлением администрации Санчурского района Кировской области от 11.06.2013 №77 (с учетом внесенных изменений от 26.08.2013 № 105, от 27.05.2014 № 73, от 17.12.2014 № 182).

14 мая 2019 года в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие 21-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность) – 2019» с ведущей темой «Устойчивое развитие в бассейнах великих рек». В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий, заместитель губернатора – заместитель председателя правительства Нижегородской области Андрей Харин, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущих научных и промышленных предприятий, компаний малого и среднего бизнеса.

В Перми состоялся ежегодный семинар-совещание с заместителями глав регионов и руководителями органов власти субъектов Федерации округа, отвечающими за этноконфессиональную сферу. Совещание провел заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков, участие в заседании также приняли заместитель начальника Управления Президента по внутренней политике Михаил Белоусов и эксперты в области национальной политики. Делегацию Кировской области возглавил министр внутренней политики Николай Коев.