«    Май 2019    »
Август 2019 (93)
Июль 2019 (117)
Июнь 2019 (125)

В этот день в 1945 году советские войска начали Пражскую операцию, в ходе которой была освобождена Прага и взята в плен группа армий «Центр».

Битва за Берлин апрель 1945 - май 1945

Штурм столицы третьего рейха (16 апреля - 2 мая). Над рейхстагом водружено красное знамя.

ВЗЯТИЕ БЕРЛИНА

Заключительным сражением в Великой Отечественной войне стала битва за Берлин, или Берлинская стратегическая наступательная операция, которая проводилась с 16 апреля по 8 мая 1945 г.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим для всех нас праздником – Днем Победы!

Проходят годы, сменяются поколения, но этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

Они касаются добычи копытных и медведя

28 марта депутаты Законодательного Собрания Кировской области приняли поправки в областной закон «О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Кировской области».

Часть работ посвящена 645-летию основания областного центра
   Сегодня, 30 апреля, в Кирове открывается выставка, посвященная 80-летию Вятского отделения Союза художников России. На выставке представлена живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное и народное искусство как из фондов музея, так и из мастерских современных авторов.

29 апреля прошло очередное заседание клуба Свет добра» при центральной библиотеке. Мероприятие было посвящено самому главному празднику Православной церкви - Пасхе. Воскресение Христово – это светлый и добрый праздник, несет с собой веру, надежду и любовь. В настоящее время Пасха занимает очень важное место в жизни многих людей.

30 апреля 2019 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, прокуратуры, работников финансового управления, администрации, лесного отдела.

30 апреля 2019 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, прокуратуры, фонда социального страхования, работников финансового управления, администрации, лесного отдела.

06 мая 2019 года на сайте www.zakupki.gov.ru, на электронной торговой площадке  ЗАО «Сбербанк – ACT» http://www.sberbank-ast.ru было опубликовано извещение о проведении  электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Срок подачи заявок с 06.05.2019 до 15.05.2019 10:00.