Межрайонная ИФНС России №14 по Кировской области – единый регистрационный центр, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств на территории Кировской области, (далее – Инспекция) уведомляет о возможности подачи комплектов документов по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде.

Сотрудниками полиции совместно с Федеральной службой судебных приставов проводятся совместные профилактические мероприятия по взысканию своевременно не оплаченных штрафов, наложенных за совершенные административные правонарушения. Основной задачей проведения указанных мероприятий является добровольное погашение гражданами задолженности по административным штрафам.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Кировской области (далее – Инспекция), являющаяся специализированным налоговым органом, выполняющим функции по государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств на территории Кировской области, сообщает об изменении адреса и контактных телефонов Инспекции (Приложение 1).