Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел !

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником !

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

В Самаре состоялся Парад Памяти, посвященный 76-ой годовщине Военного парада 7 ноября 1941 года. В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Алексей Сухов, ветераны Великой Отечественной войны, представители Российского военно-исторического общества, исполнительной и законодательной власти, общественных, молодежных организаций, патриотических клубов, учреждений образования и культуры из регионов ПФО, в том числе и делегация от Кировской области.

Администрация Санчурского муниципального района Кировской области объявляет о приеме документов для проведения конкурса на  включение в кадровый резерв администрации Санчурского района.

Конкурс на включение в кадровый резерв проводится 08 декабря 2017 года в 14 часов в здании администрации района в виде конкурса документов с элементами индивидуального собеседования

Справки по телефону: 2-14-45 Шепида Михаил Миронович