План мероприятий  по реализации Стратегии социально-экономического развития Санчурского района на 2017-2021 годы и плановый период до 2030 года

4 ноября мы отмечаем День народного единства, который символизирует идею национального согласия и сплочения общества. От всей души поздравляем вас с этим праздником, свидетельствующим, что все мы - граждане России разных национальностей и убеждений - являемся одним народом,  с общим историческим прошлым и общим будущим.

СЛУЖБА ГО И ЧС ИНФОРМИРУЕТ

В связи с непрочностью осеннего льда сотрудники МЧС России убедительно просят всех любителей рыбной ловли не выходить на тонкий лед.

СЛУЖБА ГО И ЧС ИНФОРМИРУЕТ

Обсуждались плановые вопросы

В самом начале второй декады октября в администрации Санчурского района состоялось плановое заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, в ходе которого обсуждались вопросы, касающиеся обстановки с пожарами на территории района в 2017 году, состояния противопожарных водоисточников, боеготовности добровольных пожарных дружин и команд в сельских поселениях, а также муниципальной пожарной охраны в с. Корляки и с. Матвинур.