«    Июнь 2017    »
Октябрь 2019 (164)
Сентябрь 2019 (100)
Август 2019 (93)

29 мая 2017 года в детской школе искусств прошел отчетный концерт «ART-MUSIC-2017». На протяжении всего концерта звучала и классическая музыка в исполнении учащихся отделения фортепиано, эстрадные произведения – учащиеся отделения эстрадный вокал.

Скажите, какие государственные услуги, которые оказывает Росреестр, можно получить в электронном виде?

Елена, г. Котельнич

В настоящее время в электронном виде можно получить четыре основные услуги Росреестра

Управление Росреестра по Кировской области информирует о запуске с января 2017 года сервиса «Личный кабинет кадастрового инженера».

Кадастровый инженер является важным связующим звеном между правообладателем и органом кадастрового учета. Он определяет местоположение границ объектов недвижимости, по итогам проведенных работ подаются необходимые документы в орган кадастрового учета и регистрации прав.

В Кировской области впервые пройдет профильная смена Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

26 мая 2017 года на базе МКУ «Дом культуры «Россия» состоялся Третий слет регионального отделения Всероссийского военно – патриотического общественного движения «Юнармия» Кировской области.

От имени Кировского регионального отделения партии «Единая Россия» поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.

Согласно прогнозу Кировский ЦГМС – филиал ФГБУ «Верхнее - Волжское УГМС» в Кировской области днем 1 июня, ближе к обеду, местами ожидаются ливни, грозы, усиление юго-западного ветра порывы 15-20 метров в секунду, местами – до 25 метров в секунду. Соответственно, на территории Санчурского района в связи с не благоприятными метеорологическими явлениями тоже рассматриваются наиболее вероятные риски.

Мы отмечаем День библиотек.
    А книги - лучшее, что знает человек:
    В них кладезь мысли, знаний и добра,
    Компьютер не заменит книгу никогда!

В центральной библиотеке им. А. М. Рыжова с детским отделом прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Общероссийскому дню библиотек. Этот праздник объединяет всех, кто связан с книгой, чтением, библиотекой. Но это не только профессиональный праздник библиотечных работников, это знаменательный день для всех, кто любит и ценит книгу.